Категории Информация
Кассы Добавить событие
Авиатор
23 декабря 2022

Авиатор

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

РЦ «Промінь»
г. Луцк, пр-т Президента Грушевского, 2

О событии

Встретимся в Луцке на концерте группы “Авиатор”

Если вам нужна романтика и веселье, а также получить положительное настроение, тогда вы просто обязаны посетить концерт группы "Авиатор" в Луцке 23 декабря. В РЦ "Проминь" они предлагают послушать песни по новой программе "Мечтаю. Верю. Люблю".

Ребята из группы обещают в эту дату лучший полет по их музыкальному творчеству, где вы вместе с ними споете их лучшие хиты как старые, так и новые. Поэтому не стоит упускать возможность насладиться концертом любимой группы. 

Билеты доступны на нашем сайте и купить их можно в любое время дня и ночи. При этом не нужно никуда ходить, весь процесс осуществляется онлайн на этой странице.  

Концертная программа «Мечтаю. Верю. Люблю»

В последнее время парни из "Авиатор" приезжают в города, чтобы продемонстрировать свою музыкальную программу «Мечтаю. Верю. Люблю», которая вобрала в себя лучшие композиции за 17 лет существования группы. 

Это выступление заставит вас немного понастольгировать и повеселиться одновременно. Но такие эмоции всегда более качественны, когда их есть с кем разделить. Поэтому рекомендуем вам взять билеты не только для себя и посетить мероприятие в компании друзей и близких. 

Нужно больше впечатлений? Почему бы вам не заглянуть на афишу города, чтоб посмотреть даты предстоящих событий

Предварительный заказ
Заявка на промо-код