Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rock MOZART Le Concert
13 июня 2022

Rock MOZART Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Волынский академический областной украинский музыкально-драматический театр
г. Луцк, Театральная площадь, 2

О событии

Rock MOZART Le Concert в Луцке!

3 декабря 2021 года в Волынском музыкально-драматическом театре состоится невероятная рок-опера Rock MOZART Le Concert в Луцке, которую увидели миллионы зрителей во всем мире. Вольфганг Амадей Моцарт - первый бунтарь и смелый новатор в истории музыки. Гениальный композитор и страстная натура откроется вам совсем иначе, благодаря рок-музыке, которая превзойдет все ваши ожидания.

Шаг за шагом зрители рок-оперы пройдут весь жизненный путь творца, полный противоречий. Он любил Алоизию Вебер, но женился на ее сестре - Констанции. Он стал виртуозным исполнителем благодаря отцу-скрипачу, но всю жизнь сталкивался с его попытками "опустить сына на землю". Он пользовался успехом у женщин, но ближайшим его другом и советчиком

была родная сестра Нанерль. И конечно, самая большая загадка, которая не дает покоя современникам - отношения Моцарта и Сальери.

Рок-опера в Музыкально-драматическом театре

Взлеты, падения, победы и предательства музыкального гения, борьба за счастье и право творить свою бессмертную музыку — все это воплотится в невероятном масштабном шоу, которое просто ошеломит зрителей. 100 артистов, которые выйдут на сцену в сопровождении симфонического оркестра. Яркие костюмы и современная сценография, семь солистов, рок-бэнд и хор. Rock MOZART Le Concert - стала настоящим событием в мире музыки.

Премьера этого незабываемого шоу состоялась в 2009 году в Париже. 28 рок-хитов, которые рассказали захватывающую историю выдающегося музыканта и влюбили в себя изысканную французскую публику. MOZART L'Opera Rock — это первый мюзикл, снятый в формате 3D, за свой успех он по праву получил "бриллиантовый" статус. Эта история о музыке и композиторе вне времени сама стала живой легендой!

Чтобы попасть на Rock MOZART Le Concert в Луцке, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Луцка ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти всей семьей в Луцке? На рок-оперу Rock MOZART Le Concert!

  • Революционная постановка о первом музыкальном бунтаре
  • Невероятно масштабная рок-опера мирового уровня
  • Незабываемое шоу в честь гениального композитора
Предварительный заказ
Заявка на промо-код