Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 ноября 2020

MÉLOVIN

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ДK Днепроспецсталь
Запорожье, бульвар Шевченка 1

О событии

В связи с карантинными ограничениями мы вынуждены перенести концертный тур «Octopus» на 2021.

Билеты остаются действительными на новые даты и не требуют обмена.

Концерт перенесен из-за невозможности проведения мероприятия с имеющимися в настоящее время ограничениями по культурным мероприятиям из-за карантина, установленных Кабинетом Министров Украины.

Обещаем, что продолжение тура будет грандиозным и каждого слушателя ждет незабываемое шоу.

MÉLOVIN В Запорожье!

27 ноября 2020 года в Доме Культуры Днепроспецсталь в Запорожье состоится концерт певца, который одержал победу в номинации "Прорыв года" по версии M1 Music Awards, и был номинирован в категориях "Фаворит года" и "Певец года" - MÉLOVIN! Концерт MÉLOVIN в Запорожье — это часть его тура в поддержку последней на сегодня пластинки ØCTØPUS, которая стала результатом переживаний певца. Вас ждет восемь различных, но одинаково честных, историй о любви, которые вдохновили MÉLOVIN на создание своего нового альбома. Название альбома происходит от количества песен, которых столько же, сколько щупалец у осьминога.

Концерт ØCTØPUS тур

Всегда эмоциональный певец признается, что исполнение этих песен до сих пор дается ему не так легко, но он готов поделиться со своими слушателями, и для этого отправился во всеукраинский тур ØCTØPUS. Чтобы попасть на концерт MÉLOVIN в Запорожье, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 150 до 650 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

МÉLOVIN песни:
• Ти
• Under the Ladder
• З тобою, зі мною і годі
• That’s your role
• Expectations
• Wonder

Предварительный заказ
Заявка на промо-код