Категории Информация
Кассы Добавить событие
СКАЙ НАПРОЛОМ
23 апреля 2023

СКАЙ НАПРОЛОМ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

РЦ «Промінь»
г. Луцк, пр-т Президента Грушевского, 2

О событии

Весенний тур рок-группы "СКАЙ" и их концерт в Луцке

Уже скоро поклонники группы "СКАЙ" будут слушать песни из нового альбома "Напролом" на работе и дома, в гостях с друзьями или за праздничным столом. Но ничто так не подарит ярких впечатлений, как живой концерт.

23 апреля рок-группа приезжает в Луцк, чтобы вместе с жителями этого славного города спеть хиты нового альбома. Встреча планируется в РЦ "Проминь" и билеты на событие уже можно купить. Поэтому скорее хватайте возможность, чтобы порадовать себя и близких качественной музыкой любимой группы.

Стоит ли посмотреть другие концерты в Луцке? Обязательно загляните в афишу, вы там точно найдете много интересных событий для себя или в подарок.

С весной в сердце и "Напролом" к Победе

Творчество группы "СКАЙ" - это отражение современных событий; это реакция на боль, потери; это пророческое будущее. Учитывая тексты песен нового альбома "Напролом" уже скоро мы должны праздновать Победу. И это может быть правдой, потому что украинцы всем сердцем верят, помогают друг другу и поддерживают тех, кто в этом нуждается.

Олег Собчук вместе со своим коллективом будут петь, чтобы вдохновить каждого несокрушимой силой и наделить животворной энергией творчества. 

И помните, этот концерт - это помощь нашим воинам, потому что часть средств с события ребята из группы передадут на нужды защитникам.

Ждем тебя и твоих друзей! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код