Категории Информация
Кассы Добавить событие
Жадан и Собаки
23 января 2023

Жадан и Собаки

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Versailles Club
проспект Президента Грушевського, 2

О событии

Встречайте безумный концерт от группы "Жадан и Собаки" в Луцке

Почему безумный? Потому что творчество группы "Жадан и Собаки" в основном можно так и назвать. Но это только в хорошем смысле. Поэтому если вы хотите крутого, зажигательного, драйвового и безумного концерта и вы будете в Луцке 23 января, давайте в Versailles Club (пр. Президента Грушевского, 2) на концерт "Жадана и Собак".

Еще думаете? Только не долго, потому что билеты покупают быстро.

Хотите больше эмоций и впечатлений? Тогда вам нужно присмотреться ко всем событиям в Луцке. Уверены, что и здесь вы найдете для себя и близких крутые концерты и спектакли.

Группа "Жадан и Собаки" лечит от тревоги

Коллектив возник в 2000 году, а начинался он как проект, где к стихам Сергея Жадана подбирался музыкальный аккомпанемент. Лишь через некоторое время, после выпусков нескольких альбомов, стихи превращались в песни. А потом и с теми песнями происходили метаморфозы — они становились хитами.

Теперь "Жадан и Собаки" ездят по украинским городам, где их встречают с открытым сердцем. Да что говорить, их зажигательные концерты посещают и за рубежом, когда группа отправляется, например, в тур по Европе.

На этот раз рок-банду будет встречать Луцк. И помните, что этот концерт имеет целью собрать полный зал, чтобы не только подарить вам драйвовое настроение, а собрать средства на нужды ВСУ. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код